Профессиональные навыки юриста и экономиста: путь к успеху

Студентка 4 курса юридического факультета РГУ имени С.А. Есенина Кристина Ковязина приняла участие в VII Международной летней школе «Профессиональные навыки юриста и экономиста: путь к успеху», которая состоялась в Балтийском федеральном университете им. И. Канта. Кристина сдала все семь курсов школы на отлично и была признана лучшим студентом русскоговорящей группы.

Занятия в Школе проводили профессора из ведущих университетов Англии, Греции, США, Германии, Армении и России. В том числе из Джоржтаунского, Кэмбриджского университетов, Беркли и Стэндфорда, Института дипломатии г. Афин, МГУ им. М.В. Ломоносова и других, а также практики, имеющие богатый опыт осуществления юридической деятельности в различных областях правоприменения.