РГУ на «Ярмарке учебных мест»

РГУ имени С.А. Есенина принял участие в традиционной городской «Ярмарке учебных мест». Она прошла сегодня в Рязанском дворце молодежи.

В работе ярмарки приняли участие образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования. Целью проведения «Ярмарки учебных мест» является расширение возможностей молодого человека в выборе профессии, своего жизненного пути, достижения личного успеха. Школьники старших классов смогли ознакомиться с полным перечнем государственных и негосударственных высших учебных заведений, колледжей и техникумов Рязани. На ярмарке будущие абитуриенты общались с представителями и студентами учебных заведений, которые рассказывали школьникам о предлагаемых специальностях.

Члены приемной комиссии РГУ имени С.А. Есенина рассказали школьникам о факультетах и направлениях подготовки в вузе и раздали буклеты с полезной информацией.