«Синяя птица» в детском санатории

Участники педагогического отряда «Синяя птица» РГУ имени С.А. Есенина отправились к детям в ГБУ РО «Рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина», устроив настоящий цирковой переполох.

Детям предстояло помочь изо всех сил героям Мадагаскара устроиться на работу и поскорее вернуться домой. Помогая клоуну Клёпе, Мартину, Глории и Алексу, проходить различные испытания цирком.

Ребята научились мастерить и создавать  оригинальные вещи своими руками из обычных предметов. И, конечно же, попробовали себя в роли артистов цирка. Выступили, как самые настоящие силачи, гимнастки, фокусники, дрессировщики, клоуны и канатоходцы.

Ощущение счастья не покидает каждого из нас и по сей день! Ждем новых, таких же ярких и незабываемых встреч!