Студентка РГУ — вице-мисс Студенчество

Студентка Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина Оксана Солоненко стала «Вице-мисс Студенчество Рязанской области — 2017».

Конкурс проходит в Рязани в пятый раз. Организаторами выступают министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, региональное отделение «Российского союза молодежи» и Рязанский областной театр драмы.

В состав жюри этого года вошли: заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Симаков, председатель рязанского отделения «Российского союза молодежи» Никита Кузьмин, музыкант, продюсер, организатор городских праздников и фестивалей Игорь Павлов, «Мисс Студенчество Рязанской области — 2016» Вероника Назарова, а также участник команды КВН «Сборная Камызкского края», чемпион Высшей лиги МС КВН Вячеслав Макаров.