Студентка РГУ награждена «За усердие» в спорте

Студентка факультета физической культуры и спорта РГУ имени С.А. Есенина Ольга Волынская получила знак губернатора «За усердие».

Ольга занимается пауэрлифтингом в Доме детского творчества в городе Кораблино, награду получила за спортивные достижения. По словам тренера Владимира Папина, в этом году молодежь в числе награжденных оказалась впервые: кораблинцы вошли в число четверых лучших из десяти претендентов студенческого возраста.

В областной библиотеке имени Горького состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня физкультурника. От имени Губернатора Рязанской области собравшихся поздравила заместитель Председателя Правительства региона Лариса Анатольевна Крохалева. В чествовании спортсменов, их тренеров, активистов и ветеранов спорта принял также участие министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников.

Фото издательства «Пресса«