Студентов РГУ научили вести переговоры

Центром профориентации и содействия трудоустройству выпускников РГУ имени С.А. Есенина был организован тренинг по ведению переговоров для студентов вуза. Обучающий мастер-класс провела специалист отдела организационного развития «Пробизнесбанка» Алина Шарипова, которая смогла на различных примерах рассказать о тонкостях и основах такой важной составляющей в работе, как переговоры. Студенты посмотрели специальные видеоотрезки, провели практические занятия и, конечно же, получили необходимые теоретические знания, которые пригодятся им при трудоустройстве.

Отметим, что сотрудничество РГУ имени С.А. Есенина с банком продолжится. Так, «Пробизнесбанк» приглашает студентов старших курсов экономических специальностей для прохождения практики, с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Центр содействия трудоустройству вуза уже в ближайшее время планирует организовать ещё несколько тренингов. Приглашаются все студенты нашего университета!