Студенты РГУ побывали в Прио-Внешторгбанке

Будущие бакалавры экономики и управления РГУ имени С.А. Есенина побывали на выставке «25 лет Прио-Внешторгбанку». Для них провели экскурсию и рассказали работе банковской системы региона. Об этом сообщается на сайте Прио-Внешторгбанка (ОАО).
– Изучать развитие банковского дела в Рязани можно на примере нашего банка, потому что многое, что делалось и внедрялось в нашем регионе впервые, делалось именно у нас, – объяснил заместитель председателя Правления Прио-Внешторгбанка Геннадий Дронов.О том, в каком режиме работает Прио-Внешторгбанк, какие требования предъявляются к его сотрудникам, как проходит обучение сотрудников и повышение их квалификации, студентам рассказал заместитель начальника управления ценных бумаг и пассивных операций Виктор Бычков. Будущие экономисты увидели современную банковскую аппаратуру и узнали некоторые секреты ее работы, а также смогли задать интересующие их вопросы.