Учиться и работать – в «Артек»

Учёба в школе вожатых «Артека» и дальнейшее трудоустройство в международном детском центре доступны всем желающим! Тем, кто хочет получить дополнительную педагогическую специализацию, кому интересно поработать в новых экспериментальных условиях, совершенствовать педагогическое мастерство, адресовано предложение поступить на учёбу в школу вожатых «Артека».

Международный детский центр «Артек» – не только прекрасное место для отдыха, но и уникальная площадка для самореализации молодых педагогов.
РГУ имени С.А. Есенина имеет многолетние связи с «Артеком», десятки наших студентов работали здесь в качестве вожатых и считают «Артек» хорошей стартовой площадкой в профессии.

Положение о наборе слушателей в открытой международной школе педагогов – организаторов детского отдыха Государственного предприятия «МДЦ «Артек» здесь