Экскурсия в Рязанскую городскую думу

Студенты 4 курса юридического факультета РГУ имени С. А. Есенина посетили  Рязанскую городскую думу  в рамках учебно-образовательной экскурсии.

Начальник правового управления аппарата Рязанской городской думы Александр Александрович Посельский рассказал будущим юристам о структуре, полномочиях представительного органа МСУ и администрации г. Рязань и ответил на вопросы участников встречи об особенностях работы юристов на муниципальной службе.

В конце встречи ребята поблагодарили главу муниципального образования г. Рязань Владислава Викторовича Фролова и сотрудников Рязанской городской думы за предоставленную возможность открытого и конструктивного диалога с экспертами-практиками и выразили надежду на дальнейшую совместную работу.