«100 вопросов к взрослому»

28 марта в рамках профильной лагерной смены для активистов детских общественных объединений «Весна – 2013» состоялась встреча участников смены с представителями талантливой молодёжи Рязанской области. Среди гостей был и Александр Паньков – член студенческого клуба РГУ имени С.А. Есенина, член волонтёрского отряда студенческого клуба РГУ, осуществляющего работу над подшефной Зареченской школой-интернатом, участник межрегионального студенческого форума «Студенческий марафон – 2012» в Сочи, обладатель премии «Интеллектуальный ресурс».

Встреча проходила в формате «100 вопросов к взрослому». Каждый смог задать гостям интересующие вопросы об их деятельности, активной жизненной позиции, увлечениях и интересах. Активисты детских организаций узнали о секрете успеха талантливых, молодых активных ребят, а гости вспомнили себя в этом возрасте, о чем они мечтали тогда и чего добились на настоящем этапе.