Врио ректора РГУ имени С.А. Есенина Сергей Владимирович Демидов поздравил сотрудников ГУ ЦБ РФ по ЦФО со 155-летним юбилеем регионального отделения.

В мероприятии приняли участие руководители областных и городских органов власти, представители общественных организаций, предприятий региона, работники и ветераны банковской службы.

Сотрудников банка поздравили начальник ГУ Центрального банка Российской Федерации по ЦФО Надежда Юрьевна Иванова и управляющий отделением по Рязанской области Сергей Викторович Кузнецов, вице-губернатор Рязанской области Игорь Михайлович Греков.

Для работников организации и гостей торжества был организован праздничный концерт. Лучших сотрудников отметили областными, городскими и ведомственными наградами.

Также от РГУ в мероприятии приняли активное участие начальник управления учебно-воспитательной работы Юлия Ахмедовна Завертяева, начальник отдела внеучебной и социальной работы Анна Сергеевна Александрова и волонтёры вуза. Ребята помогали в организации выставки монет «Магия театра» и сопровождали гостей торжества.

 

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы Правительство Рязанской области и волонтёров университета