Школа КВН

В Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина прошла Школа КВН для всех желающих научиться играть в эту замечательную игру, для тех, кто уже умеет и выступает в составе какой-либо команды, а также для тех, кому просто интересно КВН-движение.

Данное мероприятие было проведено в рамках сотрудничества с Центральной Рязанской лигой международного союза КВН, генеральным партнером которой является наш вуз. Для участников Школы мастер-классы прочитали: капитан команды КВН «Триод и диод» (г. Смоленск), чемпион высшей лиги 2012 г. — Максим Киселев; авторы и актеры команды «Чернокнижник», ныне редактор и директор Центральной Рязанской лиги Вадим Ермишин и Алексей Жеглов, являющиеся также выпускниками нашего вуза.

От опытных квнщиков ребята смогли узнать секреты успеха удачного выступления, выяснили, как правильно играть такие конкурсы как приветствие, разминка, музыкальное задание, СТЭМ и много другой полезной информации.

В завершение самые активные слушатели получили бесплатные билеты на полуфинальные игры Центральной лиги КВН, которые пройдут 1 и 2 октября в Рязанском дворце молодежи.

Фото — Татьяна Наумова