Благодарственное письмо

Студентов РГУ имени С.А. Есенина отметили за участие во Всероссийской школе студенческого самоуправления «Лидер XXI века».Благодарственное письмо в адрес руководства университета пришло за подписью председателя «Российского Союза Молодёжи» Павла Павловича Красноруцкого и председателя «Донского Союза Молодёжи» Дмитрия Валерьевича Кротова.

В письме сказано, что уже 16 лет Всероссийская школа студенческого самоуправления проводится с целью создания условий для развития социально-активной, профессионально-компетентной студенческой молодёжи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования.

П.П. Красноруцкий и Д.В. Кротов выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с РГУ имени С.А. Есенина. Стоит отметить, что студенты нашего университета являются ежегодными участниками Школы. Полученные ими знания способствуют их личностному росту и развитию студенческого самоуправления в РГУ имени С.А. Есенина.

 

 

Метки: нет меток