День молодежи

Руководство и студенты РГУ имени С.А. Есенина посетили мероприятие, посвященное Дню молодежи, которое состоялось в РДМ.

В зале собралась не только активная молодежь: волонтеры, студенты, школьники, активисты, представители молодежных общественных организаций, но и представители рязанских вузов, Правительство Рязанской области, Администрация города и Городская Дума.

С приветственным словом к собравшимся обратился вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, который отметил, что именно молодежь двигает развитие региона, а Правительство Рязанской области готово помогать активистам в их разумных начинаниях.

Также вице-губернатор вручил благодарственное письмо проректору по учебно-воспитательной и международной деятельности РГУ Оксане Николаевне Исаевой, ценный подарок от губернатора получила руководитель центра добровольчества РГУ  Ксения Корякина. Также студентка РГУ Карасева Марина Андреевна, педагог-организатор областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования» была награждена знаком Губернатора Рязанской области «За усердие».

В перерывах между награждениями с зажигательными номерами выступил танцевальный коллектив «Огни». А после церемонии награждения на сцену вышла музыкальная группа «Моя Мишель», которая исполнила свои известные песни и поздравила рязанцев с Днем молодежи.

Метки: нет меток