Общая Родина

В Центре молодёжных международных проектов РГУ имени С.А. Есенина прошла встреча представителей студенческих клубов и объединений со студентами вузов Улан-Удэ в рамках познавательного клуба «Общая Родина».

Проект реализуется в рамках гранта Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Студенты всех факультетов и институтов РГУ, реализующие молодёжные проекты в области журналистики, спорта, театрального искусства, науки, международных отношений, получили возможность отправиться в Бурятию. По словам советника ректора по молодёжной политике Олега Андреевича Сулицы, наших ребят в Улан-Удэ ждёт обширная деловая и культурная программа.

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы Центр молодёжных международных проектов