Приоритеты и ценности воспитания и развития личности в современном социуме

30 октября 2019 года факультет социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина совместно с Международной академией наук педагогического образования проводит научно-практическую конференцию «Приоритеты и ценности воспитания и развития личности в современном социуме».

Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу секций, дискуссионных и методических площадок, мастер-классов.

Регистрация участников конференции будет проводиться 30 октября 2019 года с 10.00 до 11.00 в главном корпусе университета, конференц-зал, ул. Свободы, 46.

Начало Пленарного заседания —  30 октября в 11.00.

Начало секционных заседаний, мастер-классов  — 30 октября в 13.00.

Для участия в конференции необходимо до 29 октября 2019 г. представить 3 файла в оргкомитет на адрес эл. почты: a.anisimova@365.rsu.edu.ru

  1. заявку (название файла: Фамилия автора_заявка, например, Иванов. заявка.doc),
  2. материалы для публикации в электронном варианте, оформленные согласно требованиям (название файла: Фамилия автора_статья, например, Иванов. статья.doc),
  3. скан чека о перечислении оргвзноса на счет РГУ имени С.А. Есенина.

При отправлении в поле «тема письма» указать: Научно-практическая конференция (с международным участием)

«Приоритеты и ценности воспитания и развития личности в современном социуме»

 Контактная информация оргкомитета

Электронная почта для справок: a.anisimova@365.rsu.edu.ru —  лаборант кафедры педагогики и менеджмента в образовании ФСУ РГУ имени С.А. Есенина.

Телефон для справок: 8(4912) 28-05-83 Аджиева Елена Михайловна, кандидат пед. наук, доцент, и.о. заведующего кафедры педагогики и менеджмента в образовании ФСУ РГУ имени С.А. Есенина, Мартишина Нина Васильевна, доктор пед. наук, профессор кафедры педагогики и менеджмента в образовании, ФСУ РГУ имени С.А. Есенина, Петренко Антонина Анатольевна, доктор пед. наук, профессор кафедры педагогики и менеджмента в образовании, ФСУ РГУ имени С.А. Есенина.

Информационное письмо

Метки: нет меток