День факультета экономики

Факультет экономики РГУ имени С.А. Есенина отметил свой 11-й день рождения. Праздничное мероприятие прошло в тёплой домашней обстановке.

Гостей праздника поздравил проректор по научной деятельности, кандидат исторических наук Владимир Анатольевич Горнов.

На импровизированной сцене разыгралось действие юмористической истории, в которой активное участие приняли все академические группы факультета.

Необычное видеопоздравление подготовили и пенсионеры, обучающиеся на факультете в рамках проекта «Университет третьего возраста».

Выпускники факультета экономики также сказали тёплые слова в адрес своих преподавателей и пожелали всем дальнейших успехов и достижений.

Преподаватели факультета были отмечены грамотами за многолетний добросовестный труд в системе высшего образования и личный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров. Студентов отметили грамотами за отличную учебу, активное участие в жизни факультета и организацию мероприятий для Фестиваля науки «РГУ.SCIENCE».

Победителем конкурса «Студент года факультета экономики 2019» стал студент 3 курса Кирилл Редичев.

В завершении праздника студенты и преподаватели исполнили песню, ставшую гимном факультета экономики.