Фотовыставка проекта «Мосты»

С 10 по 16 декабря в ТЦ «Малина» (1 этаж, напротив салона сотовой связи) будет работать выставка краеведческого проекта «Мосты».

На выставке представлены фотографии мостов Рязанской области. Вход свободный.

Краеведческий проект «Мосты» реализуется по инициативе студентов Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина в рамках гранта Федерального агентства по делам молодёжи с целью привлечения молодёжи к истории региона, с целью популяризации математики и увеличения туристической привлекательности Рязанской области.

Партнёрами проекта выступают Центр молодёжных международных проектов РГУ имени С.А. Есенина, РязРО ООД «Всероссийский межнациональный союз молодёжи», молодые учёные физико-математического факультета и факультета истории и международных отношений. Проект включает в себя фотоэкспедицию, мастер-классы по истории и математике, написание задач и текстов, создание календаря, организацию фотовыставки.