День института психологии, педагогики и социальной работы

Торжественное празднование дня института психологии, педагогики и социальной работы РГУ имени С.А. Есенина перенесло студентов и преподавателей на отдельную планету.

Планета ИППСР славится мудрыми преподавателями, красивыми девушками и терпеливыми юношами. Ведущие праздника Виктория Сёмина и Дарья Лосева рассказали гостям вечера об истории института.

Студентов и преподавателей поздравили проректор по учебно-методической деятельности Елена Анатольевна Кирьянова и директор ИППСР Лариса Анатольевна Байкова.

Заместитель директора по воспитательной работе Светлана Алексеевна Алентикова наградила победителей конкурса «Студент года ИППСР». Ими оказались:

• Елена Викторовна Рункина («Студент года ИППСР» в номинации «психолого-педагогическое образование»);
  • Виктория Алексеевна Сёмина («Студент года ИППСР»).

Побед в науке и педагогических достижений пожелала студентам института начальник управления учебно-воспитательной работы Юлия Ахмедовна Завертяева.

Студенты заполнили торжественный вечер замечательными творческими номерами. Со сцены звучали песни и стихи, волшебные сказки. Собравшиеся могли насладиться современными и народными танцами. Планета ИППСР предстала большой семьёй.

Фото Алексея Арсеньева и Евгении Галактионовой