Есенинская весна

В 2020 году XVI Всероссийский (с международным участием) фестиваль «Есенинская весна» состоится в дистанционном (заочном) формате. К участию в конкурсах фестиваля приглашаются студенты высших учебных  заведений и учреждений среднего профессионального образования, курсанты военных вузов, аспиранты очной формы обучения не старше 25 лет.

Отбор и оценку произведений, представленных на конкурсы фестиваля, проводит профессиональное жюри по каждому из восьми направлений.

Для участия в фестивале необходимо до 15 мая 2020 года подать заявку в оргкомитет по электронной почте eseninvesna@yandex.ru.

Заявка

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться в информационном письме и в официальном сообществе Вконтакте.