Выпускной на ФМФ

Выпускники физико-математического факультета РГУ имени С.А. Есенина получили дипломы о высшем образовании.

В этот день проректор по учебно-методической деятельности Елена Анатольевна Кирьянова и декан ФМФ Наталья Борисовна Фёдорова, заместители декана Ирина Владимировна Землякова и Галина Николаевна Шилкина вручили бакалаврам и магистрам 60 дипломов, 6 из которых — с отличием. Выпускники также получили 11 дипломов о дополнительном образовании, 21 грамоту за отличные успехи в учебе, высокое стремление к познанию наук, активное участие в общественной жизни факультета и плодотворную работу по развитию студенческого самоуправления, за личный вклад в спортивные достижения факультета и популяризацию здорового образа жизни.

Значительные академические достижения Евгения Бурмистрова были отмечены благодарственным письмом от Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Николаевича Фалькова, генерального директора АНО «Россия-страна возможностей» Алексея Геннадиевича Комиссарова и Президента Российского Союза ректоров, ректора МГУ имени М.В. Ломоносова Виктора Антоновича Садовничего.

РГУ имени С.А. Есенина желает всем выпускникам осуществления планов, стойкости, удачи и веры в своё будущее!

Физико-математический факультет