Студенты РГУ в гостях у «МТС»

Студенты факультета экономики РГУ имени С.А. Есенина посетили федеральный центр телемаркетинга ПАО «МТС» в Рязани. Экскурсия стала частью стажёрской программы.

Организаторы рассказали студентам о программе стажировок: о графике работы, системе оплаты труда и функционале подразделения. Гости узнали, в чём состоит разница между call-центром и центром телемаркетинга. Организаторы предложили ребятам выйти «в поля» и посмотреть, как работают сотрудники отдела, послушать реальные звонки с клиентами и увидеть все возможности рабочих программ.

В конце встречи была проведена увлекательная викторина. Самые внимательные студенты получили призы и памятные сувениры.

Наши партнеры выражают благодарность отделу профориентации и содействия трудоустройству выпускников и руководству факультета экономики за организацию встречи.

Отдел профориентации и содействия трудоустройству выпускников