В Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина стартовала приёмная кампания. На очном бакалавриате — около 600 бюджетных мест.
Открытие нового сезона подачи документов началось с торжественного разрезания синей ленточки. Первые абитуриенты уже смогли подать заявления на интересующие их направления подготовки.
— Мы открываем новые направления подготовки — те самые, что перешли к нам от Рязанского филиала МГИК. Все они получили лицензию. Абитуриенты будут сдавать в том числе и творческие испытания, — отметил ответственный секретарь приёмной комиссии РГУ Дмитрий Сергеевич Перехватов.
Напоминаем, что подать документы в РГУ имени С.А. Есенина можно:
- лично с соблюдением мер эпидемической безопасности,
- дистанционно.
Всю необходимую информацию для поступления вы можете найти в разделе «Абитуриентам» и в группе «Абитуриент РГУ».
Сюжет телерадиокомпании «Ока»









