В РГУ имени С.А. Есенина прошла торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам и магистрам института психологии, педагогики и социальной работы.
В этом году в институте 176 выпускников: 160 бакалавров и 16 магистров. Из них диплом с отличием получили 39 человек. На мероприятии присутствовали выпускники, а также руководители и преподаватели не только института психологии, педагогики и социальной работы, но и факультета физической культуры и спорта, так как дипломы получали студенты направления подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профили «Дошкольное образование и физическая культура».
Выпускников поздравили директор института Лариса Анатольевна Байкова, декан факультета физической культуры и спорта Павел Викторович Левин, заместитель директора ИППСР по учебной работе и зав. кафедрой гуманитарных и естестеннонаучных дисциплин и методик их преподавания Елена Юрьевна Лунькова, зав. кафедрой педагогики и педагогического образования Людмила Ивановна Архарова, заместитель директора ИППСР по воспитательной работе Светлана Алексеевна Алентикова, доцент кафедры общей психологии Ирина Сергеевна Исаева.
Преподаватели пожелали выпускникам крепкого здоровья, профессионального роста, личного счастья, сохранения корпоративного духа, культурных традиций РГУ имени С.А. Есенина и, конечно же, никогда не забывать заниматься спортом.
После вручения дипломов с ответным словом выступили старосты и представители групп направления подготовки «Педагогическое образование»: Любовь Межорина (профиль «Дошкольное образование и физическая культура»), Анастасия Беляева (профиль «Дошкольное образование»), Инна Пыткова (профиль «Начальное образование и Английский язык»), которые выразили благодарность преподавателям за их колоссальный труд и личный вклад в воспитание студентов.
Институт психологии, педагогики и социальной работы РГУ































