IMG_9368

Знакомство с университетом

В РГУ имени С.А. Есенина для первокурсников прошло традиционное мероприятие «Знакомство с университетом». Организатором всеми любимой «вертушки» выступил профком студентов.

58 групп 1 курса всех факультетов и институтов познакомились со студенческими объединениями, которых в вузе более 20. Ребята узнали, чем занимаются активисты, задали все интересующие вопросы.

Представители организаций каждый день неустанно рассказывали новоиспечённым студентам о различных направлениях внеучебной работы вуза. В этом году «вертушка» прошла без общего сбора для торжественного открытия и закрытия, но атмосфера ничуть не пострадала. В конце вечера каждая группа получила диплом, подтверждающий, что теперь студенты стали первокурсниками РГУ.

Перед студентами открываются новые горизонты и трудности — не так уж легко выбирать среди такого обилия возможностей. Профком РГУ желает всем успехов и верит, что каждый непременно попробует себя в чём-то новом и точно сможет найти занятие по душе, чтобы студенчество стало не просто чередой сессий, а ярким и незабываемым периодом жизни.

Надеемся, что каждый после «Знакомства с университетом» смог определиться с тем, какое занятие ему по душе.

 

Студентка ИИФПН РГУ Екатерина Нащёкина

Метки: нет меток