Собрание профкома работников РГУ

Состоялось первое в этом учебном году собрание профсоюзного комитета работников РГУ имени С.А. Есенина.

Члены профкома обсудили вопросы отдыха работников университета на учебно-производственной и оздоровительной базе «Полянка», проведения Дня учителя.

Профком традиционно предлагает работникам вуза присоединиться к культурно-досуговым мероприятиям и экскурсионным турам в Рязанской области и за её пределами. В настоящий момент запланированы экскурсии в Рязанский музей леденца, поездки в Коломну и Москву.

Председатель профкома Ольга Валерьевна Корсукова напомнила, что члены профсоюза также могут заказать через профком билеты на новогодние представления со скидкой.

Зав. кафедрой физического воспитания РГУ, председатель комиссии по спортивно-оздоровительной работе профкома работников Ольга Александровна Плаксина пригласила всех желающих посещать спортивные секции по волейболу, по оздоровительной аэробике, заниматься в тренажёрном зале. Для этого необходимо написать заявление на имя председателя комиссии по спортивно-оздоровительной работе. Также Ольга Александровна напомнила, что работники вуза могут посещать бассейн «Классика».