fo1

Всероссийский форум студенческих советов общежитий

Председатель профкома студентов Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина Сергей Николаевич Прошин принял участие в работе Всероссийского форума студенческих советов общежитий.

Сергей Николаевич вошёл в состав жюри Всероссийского конкурса на лучший студенческий совет общежитий, проходившего в рамках форума. Мероприятие прошло в Казани. На протяжении нескольких дней 11 команд соревновались в восьми конкурсных испытаниях.

Организаторы подготовили для участников профтест, правовое ориентирование, состязания по биатлону. Студенты создавали визитные карточки, макеты арт-объектов, предлагали свои проекта развития общежитий, снимали видеоролики и проводили заседания студсовета. Помимо конкурсных испытания, участников ждали образовательные модули, дискуссии в формате круглого стола, а также культурно-массовые мероприятия.

Победителем стала команда студенческого совета общежития Волгоградского государственного социально-педагогического университета (Южный федеральный округ).

Профком студентов РГУ