bk3_cr

Проведите выходные с пользой!

Руководство РГУ имени С.А. Есенина, Профсоюзная организация работников вуза и кафедра физического воспитания приглашают провести выходные с пользой для здоровья — на биатлонном комплексе «Алмаз» и в ЭкоПарке «Поляны».

Первая оздоровительная поездка уже состоялась в прошлые выходные. В программу выезда вошли пешие прогулки по ЭкоПарку «Поляны», лыжные прогулки на биатлонном комплексе «Алмаз», игры на детской площадке, а также чай-пауза в ресторане «Варенье». Перед отъездом на лыжной базе РГУ имени С.А. Есенина можно было получить в прокат лыжный комплект.

Заведующий кафедрой математики Екатерина Юрьевна Лискина: «Выражаю благодарность администрации, профкому и Ольге Александровне Плаксиной за организацию и заботу! Такие поездки — не только полезный и активный отдых, но и формирование корпоративного духа. Они очень нужны».

Заведующий кафедрой общей психологии Наталья Викторовна Евтешина: «Хотела бы выразить особую благодарность администрации РГУ имени С.А. Есенина, профсоюзной организации РГУ и кафедре физического воспитания за замечательную организацию посещения биатлонного комплекса «Алмаз». Спасибо за лыжную прогулку воскресным утром на свежем воздухе в компании коллег!»

Старший преподаватель кафедры педагогики и менеджмента в образовании Людмила Александровна Грицай: «Особую благодарность хочу выразить организаторам и Ольге Александровне Плаксиной. Всё было сделано на «высшем уровне». Большое спасибо!»

Следующие поездки запланированы на 6 и 20 февраля. Записаться можно у заведующего кафедрой физического воспитания Ольги Александровны Плаксиной по телефону 8-915-619-01-30 или электронной почте o.plaksina@365.rsu.edu.ru.