RSU_W2_1200

Организация образовательной деятельности в РГУ имени С.А. Есенина

С учетом текущей эпидемической обстановки на территории Рязанской области, до 26 февраля включительно продляется дистанционный формат обучения в РГУ имени С.А. Есенина, что обусловлено стремлением обеспечить безопасные для всех участников образовательного процесса условия его осуществления.

При реализации образовательного процесса с применением информационно-коммуникационных технологий обеспечивается сочетание синхронных и асинхронных способов его организации, а также индивидуальных и коллективных форм работы в элементах образовательного процесса, осуществляемых с использование ИКТ, применение разнообразных форм, методов, технологий взаимодействия всех участников образовательного процесса.

В центре непрерывного образования, научно-образовательном подразделении «Институт Конфуция», научно-образовательном центре практической психологии и психологической службы, лингвистическом центре института иностранных языков РГУ  реализация дополнительных образовательных программ также организована с применением информационно-коммуникационных технологий.

Метки: нет меток