Школа будущего учителя РГУ имени С.А. Есенина

3 февраля в рамках образовательного проекта «Школа будущего учителя РГУ имени С.А. Есенина» состоялась очередная встреча с обучающимися классов психолого-педагогической направленности. Очные занятия в университете посетили школьники из Спасского, Сараевского, Александро-Невского, Ухоловского, Ряжского и Сапожковского районов.

Ребята приняли участие в тренингах «Психология самопознания» и «Умеете ли вы общаться?», культурологической игре «Knowledge is power!», выполнили лабораторную работу «Изучение микрофлоры человека» и почувствовали себя изобретателями на интерактивной площадке «Территория экспериментов».

Проект «Школа будущего учителя» реализуется РГУ при поддержке министерства образования Рязанской области в рамках регионального проекта «Психолого-педагогический класс», направленного на оказание помощи в профессиональном ориентировании старшеклассников.