Студенты юридического института РГУ имени С.А. Есенина стали победителями интеллектуальной «Фемиды»

6 февраля сборная команда студентов 3 курса юридического института под руководством заведующего кафедрой уголовного права и криминологии Инги Пантюхиной стала победителем и награждена дипломом 1 степени Интеллектуальной игры по уголовному праву «Фемида», которая состоялась в Рязанском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя в рамках Всероссийской конференции «Неделя российской науки».

В трех раундах интеллектуальной игры представители команд различных вузов продемонстрировали знания по историко-правовым и теоретико-прикладным вопросам уголовного права, показали свою эрудицию, быстроту и гибкость мышления, широту кругозора и владение ораторским искусством.

Студентка юридического института Олеся Сумцова была признана самым активным игроком и награждена индивидуальным дипломом.