17 февраля в рамках Университета выходного дня состоится научно-просветительская лекция доктора химических наук, профессора Константина Гаврилова

Университет выходного дня Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина приглашает профессиональное сообщество, школьников и всех любознательных жителей посетить очно или дистанционно научно-просветительскую лекцию руководителя научно-исследовательской лаборатории координационной химии, доктора химических наук, профессора Константина Николаевича Гаврилова на тему: «Катализ в органическом синтезе: от механизма Д.И. Менделеева до асимметрических реакций»,(к 190-летию со дня рождения великого отечественного ученого Д.И. Менделеева).

Лекция состоится 17 февраля в 12.00 в зале заседаний Ученого совета РГУ имени С.А. Есенина (главный корпус, ул. Свободы, 46, ауд. 5).

Трансляция будет проводиться на официальной странице РГУ имени С.А. Есенина ВКонтакте https: //vk.com/ryazanuni

Для очного участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по эл. адресу: n.semkina@365.rsu.edu.ru