Сегодня перед началом учебного и трудового дня студенты и преподаватели РГУ зарядились бодростью и позитивом на традиционной «Зарядке с ректором»

Под руководством старшего преподавателя кафедры физического воспитания, мастера спорта международного класса, шестикратного чемпиона мира по гиревому спорту Ивана Кулакова вместе с исполняющим обязанности ректора, мастером спорта по гиревому спорту, кандидатом в мастера спорта по боксу Игорем Мурогом собравшиеся выполнили комплекс утренних упражнений.

Гостями физкультурно-оздоровительного мероприятия стали выпускники университета тренер хоккейной команды РГУ Илья Муковозов и главный специалист по связям со СМИ Корпорации развития Рязанской области Светлана Токарева, а также председатель областной Федерации по игре ГО Вероника Федотова.

В завершение зарядки состоялось награждение спортсменов вуза. Призерам отборочного тура Первенства Рязанской области по игре ГО вручены дипломы, а членам хоккейной команды, которая впервые в этом году участвовала в Ночной хоккейной лиге и в своем дебютом сезоне смогла пробиться в плей-офф, – новые хоккейные клюшки и почетные грамоты университета.

Благодарим всех за активное участие, желаем хорошего настроения и продуктивного завершения недели!