На базе кафедры рекламы и связей с общественностью института истории, философии и политических наук РГУ имени С.А. Есенина открылась студенческая лаборатория рекламы

Основная цель создания лаборатории – сформировать у обучающихся профессиональные навыки и умения в дополнение к теоретическим знаниям, наработать портфолио для дальнейшего успешного трудоустройства. При этом творческий потенциал студентов поможет эффективно и недорого продвигать товары и услуги компаний из любых уголков нашей страны. Рекламное агенство под названием «More рекламы» сможет за приемлемую оплату оказать помощь в продвижении, организации и проведении мероприятий, создании рекламных макетов, фирменного стиля и многом другом.

Команда молодых специалистов уже приступила к работе над первыми проектами и надеется на успех в этой новой для них области.