12 апреля в Рязанской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России»

Это мероприятие, где в режиме реального времени соискатели могут найти работу или стажировку, а компании – подобрать грамотных сотрудников. Основная площадка будет организована в «Точке кипения» в Рязани.

Чем ярмарка будет полезна студентам и выпускникам?

— на мероприятии пройдут обучающие семинары и тренинги;
— для участников проведут профтестирование;
— предложат записаться на бесплатное профессиональное обучение;
— а также расскажут о том, как открыть своё дело.

В день ярмарки также состоится конкурс от Минтруда России. Нужно поделиться в соцсетях фотографией с мероприятия, сопроводив снимок хештегом #используювсешансы2024. Победителя определят открытым голосованием в соцсетях министерства. Приз – набор мерча от ведомства.

Участвуйте в ярмарке вакансий 12 апреля с 10 до 14 часов. Встречаемся по адресу: улица Каширина, 1-Б.

А 16 апреля в нашем вузе пройдет ярмарка педагогических вакансий. Ждем всех с 10:00 в холле второго этажа главного корпуса!