Игорь Мурог поблагодарил за совместную работу коллектив РГУ имени С.А. Есенина после ухода с поста исполняющего обязанности ректора в связи с назначением сенатором в Совет Федерации РФ:

«Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Рязанским государственным университетом накоплен бесценный опыт и знания, которые передаются из поколения в поколение. Вместе нам удалось сохранить лучшие традиции и продолжить внедрение инноваций, мы смогли решить немало сложных и ответственных задач, которые ставило перед нами время.

Успешно реализованы новые профориентационные проекты, система проектного обучения. Мы активно работали над программой развития университета до 2032 года, открытием новых профилей, развитием партнерских связей, расширением общественной, культурно-массовой и добровольческой деятельности, улучшением материально-технической базы университета. Уверен, коллегам удастся воплотить намеченные планы в жизнь!

Благодарен всему коллективу РГУ имени С.А. Есенина и каждому сотруднику за профессионализм и ответственность, желаю новых побед и достижений! Спасибо за оказанное мне доверие и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо университета и Рязанской области!»

Метки: нет меток