Студенты РГУ имени С.А. Есенина под руководством сотрудников управления по молодежной политике и воспитательной деятельности организовали и провели мастер-класс в Центре социального развития, посвященный Дню космонавтики

Вместе с воспитанниками центра студенты приняли участие в увлекательной эстафете, что позволило им установить доверительные отношения. После игр ребята провели интерактивный мастер-класс, где совместно создали поделки из картона, бумаги и фетра. Работа с разным материалом благотворно влияет на развитие ощущения и восприятия у лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие стало не только ценным опытом для студентов, но и ярким праздником для всех участников, наполнив их сердца добротой.