В театре «Переход» имени Геннадия Кириллова прошел творческий конкурс для абитуриентов «Талант+» для учащихся 10-11-х классов

Конкурс проводится четвертый год при организационной поддержке АНО «Центр развития клуба весёлых и находчивых». Основными целями и задачами конкурса являются выявление и развитие талантливой молодежи,стимулирование интереса к различным видам деятельности, к проявлению творческой активности, поиск и поддержка одаренных абитуриентов.

Будущих абитуриентов приветствовал проректор по цифровому развитию и информационной деятельности Александр Асаев. Он отметил, что вуз поддерживает все творческие инициативы студентов, предоставляет большие возможности для реализации их способностей, пожелал всем участникам удачи.

Участники конкурса продемонстрировали творческие номера в номинациях: вокальное творчество, хореографическое творчество, театральное творчество.

В состав жюри творческого конкурса вошли профессиональные вокалисты, артисты, деятели культуры и искусства, имеющие профессиональный авторитет и многолетний опыт.

Награждение победителей и призеров конкурса пройдет 20 апреля на общеуниверситетском дне открытых дверей по адресу: ул.Ленина, 20