В Рязанском государственном университете прошла встреча со студентами, вернувшимися с гуманитарной миссии в новых территориях

С 1 по 16 апреля ребята в составе волонтерской группы Молодой гвардии Единой России помогали местному населению: занимались адресной помощью пожилым людям, проводили для них досуговые мероприятия, развозили гуманитарную помощь и работали в госучреждениях.

На встрече студенты рассказали о своем пребывании и деятельности в Мариуполе, поделились опытом с представителями волонтерских отрядов университета.

Исполняющая обязанности ректора Лариса Лазуткина выразила признательность волонтерам за их добровольческую бескорыстную миссию и в торжественной обстановке вручила благодарственные письма.