Студенты РГУ приняли участие в реализации проекта «Муниципальные стажировки», который проходил в Ряжском районе

Студенты института психологии, педагогики и социальной работы, института иностранных языков и факультета физической культуры и спорта совместно со специалистом по работе с молодёжью Дарьей Ильичёвой в течение двух дней проводили уроки в средних школах №№ 1, 2, 3, 4 г. Ряжска, а также в Алешинской, Шереметьевской и Поплевинской основных школах. Кроме того, участники проекта рассказывали школьникам о своих институтах, факультетах и обучении в РГУ имени С.А. Есенина.

Для студентов была организована экскурсия в краеведческий музей, пешая прогулка по известным улицам, памятникам города и поездка в Ряжский зоопарк.

Завершились «Муниципальные стажировки» круглым столом, где были подведены итоги проекта. Все участники получили благодарственные письма и памятные подарки от начальника управления образования и молодежной политики Галины Кирсановой.