Олимпиада по аналитике «Сильное решение»

Команда студентов института физико-математических и компьютерных наукРГУ в составе Никона Анашкина, Даниила Зацепина, Анастасии Мудровой, Марии Евтихиной и Виктории Королёвой приняла участие в региональной Олимпиаде по аналитике «Сильное решение», организованнойпроизводственно-торговым холдингом Рельеф-Центр.

Олимпиада «Сильное решение» – это возможность продемонстрировать свои знания и навыки сотрудникам компании для их дальнейшей лояльности при трудоустройстве или прохождении конкурсных этапов для попадания на стажировку в компании.

Нашим студентам предстояло выполнить задания Олимпиады из различных областей бизнес-аналитики с использованием компьютерных ресурсов Рельеф-Центра.

Организаторы отметили хорошую подготовку и soft skills у всех наших студентов. А победителем Олимпиады стал студент группы 3001 Никон Анашкин. Поздравляем с заслуженной победой!

Фотоальбом мероприятия: https://vk.com/album-152314571_302697604
Фотографии предоставлены компанией Рельеф-Центр.