Студенты юридического института и института физико-математических и компьютерных наук РГУ имени С.А. Есенина подали заявку на участие в конкурсе «Росмолодежь»

7 мая ребята презентовали свой проект в стенах Библиотеки им. Горького.

«Символ Победы» – проект реализации тематической настольной игры для патриотического воспитания молодежи: школьников и студентов, что внесет значительный вклад в формировании любви и преданности к своей родине, гордости за ее историю, культуру, достижения и ценности. Проект представлен как на русском, так и на английском языке, что позволяет развивать умение иноязычного общения и способствует расширению его аудитории и доступности для широкого круга людей.
Наставник проекта – старший преподаватель кафедры иностранных языков института иностранных языков Эльмира Погосян.

Студенты наглядно представили как информационный, так и практический блоки. Участники и гости презентации смогли попробовать свои умения и навыки в области истории и иностранного языка. Настольная игра получила положительный отзыв собравшихся на мероприятии.