Код направления подготовки Образовательная программа Общая характеристика
ОПОП ВО
Учебный план с календарным учебным графиком Рабочие программы дисциплин / Перечень дисциплин Программы практик и научных исследований Методические и иные документы
Наименование направления подготовки Направленность (профиль)
38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в том числе логистика) ОПОП ВО (очная форма)

РПД

ПП

РПД

Б1.Б.1 Иностранный язык
Б1.Б.2 История и философия науки
Б1.В.ОД1 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в том числе логистика)
Б1.В.ОД2 Педагогика и психология высшей школы
Б1.В.ОД3 Современные технологии обучения экономике в высшей школе
Б1.В.ОД4 Инклюзия как педагогическая проблема
Б1.В.ОД5 Кандидатский экзамен по научной специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в том числе логистика)
Б1.В.ДВ1.1 Логистика снабжения и управления запасами в цепях поставок
Б1.В.ДВ1.2 Управление проектами в логистике
Б1.В.ДВ2.1 Маркетинг
Б1.В.ДВ2.2 Теория отраслевых рынков
Б1.В.ДВ3.1 Методология и методика экономических исследований
Б1.В.ДВ3.2 Методика преподавания экономики в высшей школе

ПП

Б2.1 Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая)
Б2.2 Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно-исследовательская)
Б3 Научные исследования