25 мая на факультете социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина прошла военно-патриотическая игра «А НУ-КА В БОЙ!». Как и многие мероприятия последних месяцев, она прошла в онлайн-формате.

Несмотря на все трудности, участники с интересом выполняли увлекательные задания: писали письма на фронт, проявляли свою сообразительность в отгадывании слов по азбуке Морзе, а также пели военные песни. Большое внимание участники уделили рассказам о пяти легендарных битвах Великой Отечественной войны.

В игре принимали участие 6 команд институтов и факультетов РГУ имени С.А. Есенина:

• ФИМО «Репрессивные усы Сталина»
  • ФСУ «Морской капитан»
  • ИППСР «1 рота»
  • ФРФНК «Соблюдаем дистанцию»
  • ФФКиС «Партизаны»
  • ФМФ «Девчата»

Над организацией и воплощением игры трудились студенты факультета социологии и управления. Ребята хорошо справились и приложили немало усилий, чтобы игра была не только интересной, но и познавательной.

Факультет социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина