Анонс цикла лекций для студентов и преподавателей

В университете продолжается чтение цикла открытых лекций для студентов и преподавателей по актуальным проблемам развития Рязанской области. Лекции будут читать представители региональных исполнительных органов власти.

• 24 сентября состоится лекция «Отдельные вопросы правового статуса и полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации». Лектор — заместитель начальника правового управления Правительства Рязанской области Алексей Владимирович Матин. Начало — в 14.00 в конференц-зале главного корпуса.
  • 25 сентября — лекция «Роль организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства в развитии малого и среднего бизнеса Рязанской области». Лектор — начальник отдела развития инфраструктуры  поддержки предпринимательства министерства экономического развития и торговли Рязанской области Андрей Геннадьевич Подобуев. Начало — в 14.00 в конференц-зале.
  • 26 сентября — лекция «Современное состояние, проблемы и перспективы развития системы социальной защиты населения Рязанской области». Лектор — министр социальной защиты населения Рязанской области Вера Николаевна Глонти. Начало — в 14.00 в конференц-зале.
  • 27 сентября — лекция «Развитие образования как неотъемлемый компонент развития инфраструктуры региона». Лектор — министр образования Рязанской области Надежда Константиновна Бушкова. Начало — в 14.00 в конференц-зале.

Приглашаем всех студентов и преподавателей вуза!