«Балет XXI век» отличился на фестивале в Москве

Танцевальный коллектив РГУ имени С.А. Есенина «Балет XXI век» под руководством Владимира Константиновича Вашкурова принял участие в «Фестивале студенческого творчества «ФЕСТОС». Коллектив выступил в номинации «Танцевальный non-stop» и награжден дипломом «За высокий исполнительский уровень».

Почти 20 лет фонд «Фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС» ведет программу развития студенческого самодеятельного творчества, ставящую перед собой цели патриотического, гуманитарного и культурного воспитания студенчества, реализации творческого потенциала студентов, выявления молодых дарований и талантов.

В рамках данной программы реализуются проекты на межрегиональном, московском, окружном, межвузовском и внутривузовском уровне. На фестивале Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина был представлен одним из самых именитых творческих коллективов нашего города. «Балет XXI век» под руководством Владимира Константиновича Вашкурова – многократный участник и победитель фестиваля.

Желаем коллективу дальнейших успехов и творческого развития!

управление учебно-воспитательной и социокультурной деятельности

РГУ имени С.А. Есенина