Благодарность РГУ имени С.А. Есенина

РГУ имени С.А. Есенина поблагодарили за проведение курсов «Финансовая грамотность – студенту». Организаторами и партнерами проекта стали программа развития молодежного предпринимательства Рязанской области «Точка роста» и Школа финансовой грамотности «CashUp».

В рамках проекта участникам рассказали о современных тенденциях развития предпринимательства, о качествах, необходимых молодому предпринимателю, также студентов проинформировали о возможностях государственной поддержки молодежных проектов в области молодежного предпринимательства.

Слушатели также узнали, как пройти обучение в Школе молодежного предпринимательства, в рамках федерального проекта «Ты – предприниматель».

Занятия в Школе «Финансовой грамотности» проходили в форме семинаров и бизнес-игр. Организационную поддержку в их проведении оказал Центр молодежных и международных проектов нашего вуза. В итоге проект получил массу положительных отзывов, а РГУ имени С.А. Есенина получил благодарность за помощь в организации цикла семинаров.