Заместитель председателя Спортивного Клуба РГУ имени С.А. Есенина Дарья Медведева одержала победу на региональном этапе Всероссийского конкурса на звание лучшего работника сферы государственной молодёжной политики.

Уполномоченные по работе с молодёжью органов исполнительной власти муниципальных образований Рязанской области, реализующих государственную молодежную политику, а также руководители и специалисты подведомственных учреждений органов исполнительной власти муниципальных образований, образовательных организаций и учреждений дополнительного образования региона — 12 человек проходили испытания, чтобы доказать свою компетентность.

В тестировании, защите презентации и задании на оценку деловых и личностных качеств участников Дарья показала высокие результаты и победила в номинации «Специалист по работе с молодёжью образовательной организации, расположенной на территории Рязанской области».

Теперь вместе с другими победителями она отправится на Всероссийский этап конкурса, который организует Федеральное агентство по делам молодёжи.

О том, как проходил конкурс, смотрите в сюжете телекомпании «Край Рязанский»

 

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы министерство образования и молодёжной политики Рязанской области и Студенческий спортивный клуб