День «1С:Карьеры» в РГУ имени С.А. Есенина

15 ноября в РГУ имени С.А. Есенина прошел «День 1С:Карьеры», цель которого – вовлечение молодежи в индустрию информационных технологий и эффективное трудоустройство ИТ-специалистов.

Мероприятие организовано центром трудоустройства выпускников и учебно-информационным управлением РГУ имени С.А. Есенина совместно с рязанскими представителями сети «1С:Франчайзинг».

Перед студентами физико-математического факультета, факультета экономики, факультета социологии и управления выступили руководители компаний «Промавтоматика» и «БИТ». В ходе выступлений учащиеся ознакомились с возможностями продуктов фирмы «1С» для автоматизации бизнеса, узнали о перспективах работы на рынке автоматизации и своих карьерных возможностях в данной сфере.

Начать работу в области информационных технологий просто!  Компании «Промавтоматика» и «БИТ» приглашают студентов старших курсов на стажировку, прохождение практики, предоставляют возможность написания выпускной квалификационной работы.

День «1С:Карьеры» в РГУ имени С.А. Есенина

15 ноября в 13.00 в Центре дистанционного обучения и мониторинга качества образования РГУ имени С.А. Есенина (ул. Свободы, 46 ауд.24) пройдет День «1С:Карьеры».

Мероприятие, совместное с фирмой «1С» и компаниями сети «1С:Франчайзинг», ориентировано на вовлечение молодежи в индустрию информационных технологий и эффективное трудоустройство ИТ-специалистов.

Цель Дня «1С:Карьеры» :

• предоставить молодежи информацию о том, зачем необходима и в чем заключается автоматизация бизнеса,
  • ознакомить молодых людей с возможностями «1С:Предприятия 8», в том числе ориентированными на разработку отечественных  «облачных» решений для коммерческих и государственных предприятий,
  • показать перспективы работы на рынке автоматизации,
  • сделать молодым людям конкретные предложения по прохождению практики, стажировкам, трудоустройству.

День «1С:Карьеры»— хорошая возможность для студентов и выпускников начать работу в области информационных технология.