День рождения отметил факультет физической культуры и спорта РГУ имени С.А. Есенина. В рамках праздника подвели итоги года, отметили достижения студентов в различных сферах деятельности.

С приветственным словом к собравшимся обратилась  проректор по учебно-воспитательной работе и международной деятельности Оксана Николаевна Исаева. Декан факультета физической культуры и спорта университета Павел Викторович Левин вручил награды студентам за отличные успехи в учебе. Председатель спортивного клуба РГУ имени С.А. Есенина Сергей Борисович Родионов наградил лучших спортсменов факультета за успехи в соревновательной деятельности. Награждение за активную общественную деятельность провел заместитель декана факультета физической культуры и спорта по воспитательной работе Олег Александрович Рогожкин.

Преподавателей и студентов порадовал своим выступлением музыкальный театр «Подснежник», также свои номера представили студенты 1 и 2 курса с танцевальными композициями.

На Дне факультета были подведены итоги очень насыщенного и плодотворного года, чему подтверждение — большое количество награжденных студентов. Грамоты и благодарности получили самые умные, активные, спортивные и эрудированные студенты.
В завершении праздника декан факультета физической культуры и спорта Павел Викторович Левин подвел итоги и наградил лучшего студента и спортсмена. Ими стали – студентка 4 курса Татьяна Федосеева и  студент 2 курса Андрей Канаев, соответственно.
Мы поздравляем ребят и желаем им хорошей учебы и успехов!